"Челси" упустил победу над "Эвертоном" - ВИДЕО

19 марта, 2023
00:36
759

18 марта завершился матч XXVIII тура Английской Премьер-лиги по футболу, в котором "Челси" принимал "Эвертон".

Встреча прошла на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне. Стартовый свисток главного арбитра Даррена Ингланда прозвучал в 21:30 по бакинскому времени.

Встреча завершилась вничью - счет 2:2.

Первый тайм завершился без голов. В начале второй половины хозяева открыли счет - случилось это на 52-й минуте благодаря голу Жоау Феликса. На 69-й минуте "ириски" сравняли - отличился Абдулайе Дукуре. На 76-й минуте Кай Хаверц реализовал 11-метровый удар и снова вывел лондонцев вперед. На 90-й минуте игрок "Эвертона" Эллис Симмс сделал счет равным. В итоге этот гол стал финальным в матче - 2:2.

По итогам встречи "Челси" набрал 38 очков и остался на десятом месте турнирной таблицы. "Эвертон", у которого 26 очков, занимает 15-ю строчку.

Источник: "Чемпионат"