Серия А: "Наполи" на выезде разгромил "Торино" - ВИДЕО

19 марта, 2023
21:35
663

19 марта на стадионе "Олимпико ди Торино" в Турине состоялся матч XXVII тура чемпионата Италии по футболу. Местный "Торино" играл с "Наполи". Финальный свисток Маттео Маркетти зафиксировал победу гостевой команды со счетом 4:0.

Первый гол в матче был забит уже на 9-й минуте: его автором стал Виктор Осимхен, откликнувшийся на передачу Петра Зелиньского. На 35-й минуте Хвича Кварацхелия реализовал пенальти. В начале второго тайма Осимхен оформил дубль, на этот раз нигериец отличился с паса Матиаса Оливеры. Итоговый счет в матче установил Тангай Н'Домбеле, голевая передача на счету Кварацхелии.

"Наполи" набрал 71 очко и продолжает уверенно занимать первое место в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента на 21 очко. "Торино" (37) - на 11-й строчке.

Источник: "Чемпионат"