10:23
31
5
978

Наставник сборной Австрии: Первые 20 минут матча с Азербайджаном нас как будто не было на поле

25 марта, 2023
10:23
978

Первые 20 минут матча были сложными, нас как будто и не было на поле, так как мы полностью потеряли контроль за ходом игры.

Как передает Report, об этом сообщил главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник на пресс-конференции после победного домашнего матча против сборной Азербайджана (4:1) в рамках отборочного этапа Евро-2024.

По словам 65-летнего наставника, его подопечные смогли завладеть инициативой лишь во второй половине первого тайма.

"Мы хотели сохранить наши ворота в неприкосновенности, но не получилось. В целом мы неплохо себя проявили. Должны продолжать в том же духе.

Что касается Бельгии, то после провального ЧМ в Катаре было ясно, что они изменятся. Но никто не может оспаривать тот факт, что они всегда были топ-командой. Крупная победа над Швецией в гостях - лишнее тому доказательство, хоть я и не смотрел матч. Но могу сказать, что, если вы обыгрываете сборную Швеции в Стокгольме со счетом 3:0, это признак мастерства и качества", - заключил специалист.

Отметим, что сборная Азербайджана проведет свой следующий матч против команды Швеции в Сольне 27 марта.