апр.
2023
01:02
13
8
654
Virtual karabakh

"Ювентус" обыграл "Верону" в матче Серии А - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

2 апр., 2023
01:02
654

"Ювентус" обыграл "Верону" в матче Серии А - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

1 апреля на стадионе "Альянц - Ювентус" в Турине состоялся очередной матч XXVIII тура чемпионата Италии.

Встречались местный "Ювентус" и "Верона". Финальный свисток Давиде Герсини зафиксировал победу домашней команды со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 55-й минуте: с передачи Мануэля Локателли отличился Мойзе Кин.

"Ювентус" набрал 44 очка и закрепился на седьмой строчке турнирной таблицы. Отметим, что по ходу сезона туринцев лишили 15 очков по делу о финансовых махинациях. В следующем туре "Ювентус" сыграет с "Лацио" на выезде (8 апреля).

"Верона" с 19 очками осталась на 18-й строчке турнирной таблицы. В следующем матче команду ожидает встреча с "Сассуоло", которая состоится на домашнем стадионе 8 апреля.

Источник: "Чемпионат"

22:29

1 апреля на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" состоялся матч XXVIII тура чемпионата Италии. Встречались местный "Интер" и "Фиорентина" из Флоренции.

Финальный свисток Фабио Марески зафиксировал победу гостевой команды со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Джакомо Бонавентура на 53-й минуте.

"Фиорентина" одержала восьмую победу подряд во всех турнирах, а в последний раз "фиалки" проиграли 12 февраля "Ювентусу" (0:1). "Фиорентина" набрала в 28 матчах 40 очков и поднялась на восьмую строчку турнирной таблицы. "Интер" с 50 очками остается на третьей строчке. В следующем туре команда сыграет с "Салернитаной" на выезде, "Фиорентину" ждет матч со "Специей", однако перед этим оба коллектива проведут матчи в полуфиналах Кубка Италии.

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт