13:57
51
13
657

Двое азербайджанских тхэквондистов прекратили борьбу на чемпионате мира в Баку - ОБНОВЛЕНО

30 мая, 2023
13:57
657

Еще два азербайджанских тхэквондиста прекратили борьбу на чемпионате мира в Баку.

Как сообщает Oxu.Az, Гашим Магомедов, выступающий в весовой категории 58 кг, проиграл в 1/32 финала Каи Ченгу (Китай).

В женском турнире Фарида Азизова в категории до 67 кг в 1/16 финала проиграла Кристине Тичот (США).

09:43

В Баку продолжается чемпионат мира по тхэквондо.

Как передает Oxu.Az, во второй соревновательный день на даянг в Baku Crystal Hall выйдут два спортсмена сборной Азербайджана.

Гашим Магомедов (58 кг) вступит в борьбу со второго раунда. Его соперником будет Каи Ченг (Китай), выигравший в первом круге Дениса Билака (Сербия).

Лидер женской сборной Фарида Азизова (67 кг) также начнет выступление со второго тура. Она ожидает схватки с победительницей пары Кристина Тичот (США) - Джустина Кошальковска (Польша).

Отметим, что пока в активе нашей сборной нет наград: накануне Джавад Агаев (68 кг) уступил в 1/16 финала.