июня
2023
18:23
58
7
1563
Virtual karabakh

Лионель Месси объявил об уходе из ПСЖ - ОБНОВЛЕНО

3 июня, 2023
18:23
1563

Лионель Месси объявил об уходе из ПСЖ - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Нападающий ПСЖ Лионель Месси объявил о своем уходе из французского клуба по окончании сезона.

"Я был счастлив представлять ПСЖ. Мне действительно нравилось играть в этой команде вместе с такими хорошими футболистами. Хочу поблагодарить клуб за удивительный опыт в Париже", - приводит слова Месси Twitter аргентинского ESPN.

Пост сразу же был удален из Twitter. Видео выступления футболиста пока не опубликовано.

35-летний Месси перешел в ПСЖ в 2021 году, подписав с парижским клубом двухлетний контракт, который истекает в конце июня этого года. Ранее главный тренер парижан Кристоф Галтье на пресс-конференции заявил, что Месси сегодня, 3 июня, проведет свой последний матч за французскую команду. В ПСЖ опровергли домыслы СМИ, что таким образом специалист объявил об уходе аргентинца.

16:31

"Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии надеется оформить трансфер аргентинского футболиста "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) Лионеля Месси в ближайшее время. 

Саудовский клуб намерен объявить о подписании контракта с 35-летним нападающим в следующий вторник, 6 июня. "Аль-Хиляль" установил эту дату в качестве ключевой для получения окончательного согласия игрока и возможности оформить трансфер.

Сам Месси не хочет долго затягивать с решением о продолжении карьеры. Сегодня, 3 июня, он проведет последний матч в составе ПСЖ против "Клермона" в 38-м туре Лиги 1.

В сезоне-2022/23 ПСЖ в 11-й раз стал чемпионом Франции. Месси провел за клуб 40 матчей во всех турнирах, в которых забил 21 мяч и сделал 20 результативных передач.

Источник: Diario Sport

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт