21 
сент.
2023
16:39
31
1
560
Virtual karabakh

Определились первые соперники наших дзюдоистов на турнире Большого шлема в Баку

21 сент., 2023
16:39
560

Определились первые соперники наших дзюдоистов на турнире Большого шлема в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялась жеребьевка турнира Большого шлема по дзюдо, который пройдет 22-24 сентября в Баку.

По информации, распространенной Международной федерацией дзюдо, также стали известны первые соперники азербайджанских спортсменов.

60 кг

Балабей Агаев - Лукхуми Чквимиани (Грузия)

Ахмед Юсифов - Жорре Верстраетен (Бельгия)

Ровшан Алиев - Лиор Рафаилов (Израиль)

Министр Талыбов - Георгий Сардалашвили (Грузия)

66 кг

Гасым Велизаде - Антони Де Ангелис (Латвия)

Яшар Наджафов - Йермек Амангельди (Казахстан)

Рашад Елкиев - победитель пары Лукас Саха (Финляндия)/Янислав Герчев (Болгария)

Руслан Пашаев - Тал Фличер (Израиль)

73 кг

Хидаят Гейдаров - Аскар Наркулов (Казахстан)

Тельман Велиев - Файе Нжие (Гамбия)

Нурлан Османов - Диого Сесар (Гвинея-Бисау)

Рашид Мамедалиев - Бенджамин Ахус (Франция)

81 кг

Мамедрза Гаджизаде - победитель пары Арнауд Арегба (Франция) / Мухаммед Ребахи (Катар)

Эльджан Шафиев - победитель пары Антонио Эспозито (Италия) / Храфн Арнарссон (Исландия)

Зелим Тчкаев - Алекс Барто (Словакия)

Магеррам Имамвердиев - Айбол Нуссанали (Казахстан)

90 кг

Мурад Фатиев - Срджан Мрвалевич (Черногория)

Эльджан Гаджиев - Александр Сидорук (IJF)

Аждар Багиров - Йермакхан Ануарбеков (Казахстан)

Муса Гусейнли - победитель пары Яхор Варапаев (IJF) / Алекс Крет (Румыния)

100 кг

Руслан Насирли  - Златко Кумрич (Хорватия)

Зелим Коцоев - Матиас Мадсен (Дания)

+100 кг

Имран Юсифов - Камзат Сапарбаев (Франция)

Рашид Мамедалиев - Жусджелино Насименто (Бразилия)

Ушанги Кокаури - Карл Стефанссон (Исландия) / Жоао Кесарино (Бразилия)

Рамазан Ахмедов - Тамерлан Башаев (IJF)

Женщины

48 кг

Рамиля Алиева - Маруса Стангар (Словения)

Шафаг Гамидова - Мэри де Варгас (Чили)

Лейла Алиева - Тамар Малджа (Израиль)

52 кг

Гюльтадж Мамедалиева - Жоана Диого (Португалия)

Наргиз Гаджиева - Тимна Нельсон Леви (Израиль)

70 кг

Гюнель Гасанли - Элиза Вроблевска (Польша)

Судаба Агаева - Дарья Крамойкина (IJF)

Отметим, что соревнования пройдут в Национальной гимнастической арене.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт