Премьер-лига Азербайджана: "Зиря" в гостях победила "Сабах" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

22:13
690

Состоялся очередной матч XXVIII тура Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает Oxu.Az, "Сабах" принимал "Зиря".

Согласно информации, встреча на Bank Respublika Arena завершилась победой гостевой команды (1:0). Единственный гол на 24-й минуте забил Руан Ренато.

Благодаря данной победе "Зиря" с 42 очками занимает третью строчку турнирной таблицы. "Сабах" с 40 очками располагается на четвертом месте.

Отметим, что в другом матче дня "Сабаил" дома сыграл вничью с "Туран Товузом" (1:1).

Напомним, что тур завершится 31 марта.

18:51

Как передает Oxu.Az, "Сабаил" принимал "Туран Товуз".

Согласно информации, встреча на ASCO Arena завершилась ничьей (1:1).

В составе представителя столицы на 21-й минуте отличился Педру Нуно. За "Туран Товуз" на 45+4-й минуте игры точным ударом пенальти реализовал Фарид Набиев.

Таким образом, "Сабаил" с 38 очками расположился на шестой строчке турнирной таблицы. "Туран Товуз" с 36 очками находится на седьмом месте.

11:36

Сегодня в Премьер-лиге Азербайджана пройдут две следующие игры XXVIII тура.

Как сообщает Oxu.Az, оба матча пройдут в Баку на ASCO Arena и Bank Respublika Arena.

Премьер-лига Азербайджана

XXVIII тур

30 марта

16:30 "Сабаил" - "Туран Товуз"

Судьи: Раван Хамзазаде, Джамиль Гулиев, Теймур Теймуров, Фарид Гаджиев.

Судья-инспектор: Бабек Гулиев.

Представитель АФФА: Асиф Алиев.

ASCO Arena

19:00 "Сабах" - "Зиря"

Судьи: Эльчин Месиев, Эльшад Абдуллаев, Парвин Талыбов, Рауф Аллахвердиев.

Судья-инспектор: Омар Пашаев.

Представитель АФФА: Азер Аскеров.

Bank Respublika Arena

Отметим, что XXVIII тур азербайджанской Премьер-лиги стартовал 29 марта двумя играми. "Нефтчи" на выезде обыграл "Габалу" со счетом 1:0. "Карабах" разгромил "Кяпаз" со счетом 6:1.