Премьер-лига: "Сумгайыт" на выезде разгромил "Туран Товуз" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

19 апр., 2024
20:02
639

Стартовал 31-й тур азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает Oxu.Az, матч открытия прошел в Товузском районе - местный "Туран Товуз" принимал "Сумгайыт".

На 15-й минуте встречи игрок хозяев поля Шахрияр Алиев забил автогол, а на 22-й минуте Эрик Сорга увеличил преимущество представителя "города молодежи".

После перерыва товузцы сократили разницу в счете - на 52-й минуте Отто Джон реализовал пенальти. Однако уже на 88-й минуте гости забили третий мяч - отличился Сабухи Абдуллазаде. На 90+5 минуте Хордан Ресабала поставил точку в игре. Итоговый счет - 4:1 в пользу гостевой команды.

Благодаря этой победе "Сумгайыт" увеличил количество своих очков до 47 и расположился на второй строчке турнирной таблицы. "Туран Товуз" (42) занимает шестое место.

Остальные матча тура пройдут 20-21 апреля.

10:11

Сегодня в азербайджанской Премьер-лиге по футболу стартует XXXI тур.

Как сообщает Oxu.Az, единственная встреча дня пройдет в Товузе.

"Туран Товуз" примет "Сумгайыт". Матч начнется в 16:30.

В настоящее время хозяева поля с 42 очками занимают шестое место, а гости - с 44 очками - четвертое.

Отметим, что остальные игры тура состоятся 20-21 апреля.