Кубок Италии: "Аталанта" обыграла "Фиорентину" и вышла в финал - ВИДЕО

25 апр., 2024
01:52
450

Состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка Италии, в котором "Аталанта" принимала "Фиорентину".

Как сообщает Oxu.Az, хозяева поля одержали победу - 4:1 (4:2 по сумме двух игр).

На 8-й минуте матча счет открыл полузащитник "Аталанты" Тен Копмейнерс. На 68-й минуте гости восстановили равенство усилиями Лукаса Куарты. На 75-й минуте форвард "Аталанты" Джанлука Скамакка забил второй гол своей команды.

В компенсированное время "Аталанта" вырвала победу по сумме двух встреч: на 90+5 минуте забил нападающий хозяев Адемола Лукман, а через три минуты окончательный счет в игре установил полузащитник Марио Пашалич.

Первый матч между командами завершился победой "фиалок" со счетом 1:0. Таким образом, "Аталанта" вышла в финал Кубка Италии, где сыграет с "Ювентусом".