Ла Лига: "Реал" на выезде победил "Сосьедад" благодаря голу Арды Гюлера - ВИДЕО

27 апр., 2024
01:21
1033

Состоялся матч 33-го тура испанской Примеры, в котором "Реал Сосьедад" принимал мадридский "Реал".

Как сообщает Oxu.Az, игра проходила на стадионе "Реале Арена" в Сан-Себастьяне и завершилась победой гостей (0:1).

Единственный мяч на 30-й минуте встречи забил полузащитник "сливочных" Арда Гюлер. Отметим, что 19-летний турок впервые вышел на поле в стартовом составе.

На 33-й минуте нападающий хозяев Такефуса Кубо забил ответный гол, но он был отменен после просмотра VAR, поскольку был зафиксирован фол в атаке.

После 33 туров чемпионата Испании "Реал Сосьедад" набрал 51 очко и занимает шестое место в турнирной таблице. После аналогичного количества игр мадридский клуб заработал 84 очка и лидирует в первенстве.