30 
янв.
2017
12:20
69
13
2225
Virtual karabakh

В Азербайджане будут организованы путешествия на вертолетах

30 янв., 2017
12:20
2225

В Азербайджане будут организованы путешествия на вертолетах

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Азербайджане все большую популярность набирает внутренний туризм. Это и понятно – уникальная природа, благоприятный климат, развитая инфраструктура и огромное количество возможностей разнообразного отдыха.

Наряду с этим из года в год растет число иностранных гостей, приезжающих посмотреть достопримечательности нашей страны.

Авиакомпания Silk Way Helicopter Services (SWHS) готова предложить любителям путешествий широкий перечень уникальных воздушных путешествий.

Потенциал SWHS позволяет осуществить перелет туристов и предпринимателей из аэропорта в любую точку страны чартерным рейсом. Профессиональный уровень авиационного персонала компании, ее современный технический парк, сотрудничество с передовыми иностранными компаниями гарантируют организацию авиарейсов подобного типа на высоком уровне. 

Парк воздушных судов SWHS, который базируется в Аэропорту Забрат, включает такие современные и комфортабельные вертолеты, как Sikorsky S-92A и Augusta Westland  AW-139. 

Перед посадкой в вертолет пассажиры проходят инструктаж у опытных инструкторов.

Вертолетный тур дает уникальную возможность не только получить удовольствие от ощущения скорости, но увидеть и сфотографировать привычные места с нового ракурса. А также побывать там, куда на другом транспорте просто не добраться.

На сайте SWHS можно воспользоваться услугой онлайн-бронирования вертолетов (http://www.swhs.az/ru/online-booking), а по номерам (+99412) 437-40-49 и (+99412) 437-18-17 получить всю необходимую информацию. В ближайшее время начнет работу колл-центр SWHS по короткому номеру 1670.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм