15 
марта
2017
09:40
85
21
3517
Virtual karabakh

Бакинский аэропорт удостоен престижной награды – ФОТО

15 марта, 2017
09:40
3517

Бакинский аэропорт удостоен престижной награды – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Международный аэропорт Гейдар Алиев удостоен престижной награды Skytrax World Airport Awards.

Бакинский аэропорт возглавил список самых лучших по уровню предоставляемых услуг среди всех аэропортов России и стран СНГ.

Торжественная церемония вручения премии состоялась14 марта в Амстердаме.

The World Airport Awards является самой престижной оценкой для индустрии аэропортов, признанной пассажирами в ходе крупной, ежегодной глобальной инспекции удовлетворённости клиентов аэропорта.

Мировая инспекция аэропортов, проводимая Skytrax и оценивающая обслуживание пассажиров и условия среди 550 аэропортов, считается эталоном качества для мировой индустрии аэропортов.

Инспекция и присваиваемая награда не зависят от контроля или вмешательств со стороны аэропорта и, следовательно, даёт объективную оценку  превосходства и качества аэропорта.

Награды присуждаются на основе результатов опроса, проведённого во время произведения инспекции, в котором приняли участие 13,82 миллионов пассажиров из 105 стран.

Инспекция, охватывающая 550 аэропортов по всему миру и оценивающая  различные услуги аэропорта для путешественников и ключевые показатели деятельности - от регистрации, прибытия, трансфера, покупок, безопасности и иммиграции до выхода на посадку, производилась с июля 2016 по февраль 2017 года.

Также отметим, что в 2015 году Международный аэропорт Гейдар Алиев получил от Skytrax авторитетную оценку «4 звезды» и в очередной раз подтвердил соответствие этому высокому уровню. На сегодня только 37 аэропортов в мире удостоены этой оценки.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм