15 
марта
2017
15:46
84
29
2972
Virtual karabakh

Эльдар Гулиев: В 2018 году откроются рейсы из Лянкярани и Нахчывана в Москву – ОБНОВЛЕНО

15 марта, 2017
15:46
2972

Эльдар Гулиев: В 2018 году откроются рейсы из Лянкярани и Нахчывана в Москву – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По сравнению с прошлым годом рост пассажироперевозок в аэропорту Гейдар Алиев составил 34%, а у AZAL годовой прирост составил 28%.

Как передает Oxu.Az, об этом вице-президент авиакомпании AZAL Эльдар Гаджиев заявил на пресс-конференции в московском аэропорту Внуково, посвященной открытию рейсов Москва - Гянджа и Москва - Габала.

Эльдар Гаджиев заявил, что новые рейсы поднимут эти цифры. 

Всего аэропорт Гейдар Алиев принимает около 3 млн пассажиров в год, при допустимой возможности в 9 млн.

Эльдар Гаджиев также отметил, что в 2018 году планируется открыть рейсы Лянкяран-Москва и Нахчыван-Москва.

13:07

С 15 марта низкобюджетный бренд «Азербайджанских Авиалиний» AZALJET начинает регулярные рейсы из московского аэропорта «Внуково» в регионы Азербайджана – Гянджу и Габалу.

Как сообщили Oxu.Az в АZAL, по случаю выполнения первого рейса Москва-Гянджа 15 марта при участии вице-президента авиакомпании AZAL Эльдара Гаджиева и генерального директора аэропорта «Внуково» Василия Александрова, состоялось торжественное мероприятие.

Рейсы Москва-Гянджа будут выполняться еженедельно по средам и субботам, а рейсы Москва-Габала – по четвергам на самолетах Airbus A320.

В настоящее время «Азербайджанские Авиалинии» совершают регулярные рейсы в четыре российских города: помимо «Внуково» AZALJET выполняет рейсы в московский аэропорт Домодедово, Санкт-Петербург («Пулково»), Казань и Минеральные воды. Действует также регулярный рейс из Гянджи в Санкт-Петербург.

Стоимость авиабилетов начинается от 49 евро в одном направлении. В рамках рейсов будет применяться концепция веса - стоимость перевозки багажа за каждый килограмм составит 2 евро.

Авиабилеты можно забронировать и приобрести на сайте www.azal.az, в кассах AZAL, а также в официальных агентствах авиакомпании.

На данных рейсах пассажиры могут воспользоваться бонусной программой AZAL Miles. Подробная информации о бонусной программе AZAL Miles представлена на сайте авиакомпании: www.miles.azal.az.

Для тех, кто еще не является участником программы, предлагаем пройти онлайн-регистрацию. Для автоматического зачисления баллов AZAL Miles при покупке авиабилета следует в соответствующем поле указать свой номер участника.

По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам:

(+99412) 598-88-80;

*8880. E-mail: [email protected]

Вопросы касательно бонусной программы AZAL Miles можно направлять на адрес [email protected], либо через контактную форму на сайте www.azal.az.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм