21 
мая
2018
14:01
58
13
5003
Virtual karabakh

Самый стильный отель 2018 года открыл сезон - ВИДЕО + ФОТО

21 мая, 2018
14:01
5003

Самый стильный отель 2018 года открыл сезон - ВИДЕО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Курортный отель Nikki Beach Resort & Spa Bodrum объявил об открытии нового сезона, который обещает стать для комплекса знаменательным во многих отношениях. 

В 2018 году бренд Nikki Beach, чей бренд ассоциируется с роскошным образом жизни и высочайшим уровнем гостеприимства, собирается отметить свой 20-летний юбилей.

Формула успеха

Впервые появившийся в 1998 году в США в Майами, бренд-отель Nikki Beach представлен сегодня на 13 лучших курортах мира, в том числе, в Сен-Тропе во Франции, Сен-Барт в Карибском бассейне, испанской Марбелье, Монте-Карло, Монако и, конечно, в Бодруме в Турции, где он открылся в 2016 году.

Концепция Nikki Beach воплощает в себе оригинальную идею роскошного пляжного клуба, сочетающего элементы музыки, кулинарии, развлечений, моды, кино и искусства. Эта дерзкая формула принесла Nikki Beach оглушительный успех во всем мире.

Новый «с иголочки» курортный комплекс в Бодруме располагается на живописном полуострове в Эгейском море и включает отель с 76 номерами класса «люкс» и пляжем, кафе, лаундж зону, фитнесс-центр и спа салон.

Желающие могут также арендовать 4, 6 и 7-спальные просторные виллы с бассейном и садом, идеальные для больших компаний и семей. Все постройки на курорте выполнены в оригинальной манере и гармонируют с окружающей средой: в оформлении интерьеров преобладают натуральные материалы и успокаивающие цвета, создающие расслабляющую атмосферу.

Особенностью отельных номеров и вилл Nikki Beach является регулируемое «под настроение» освещение и просторные ванные комнаты.

Не случайно в январе 2018 года Nikki Beach Resort & Spa Bodrum завоевал главную награду в номинации «Самый стильный роскошный отель года», авторитетного издания Luxury Travel Guide.

В отеле имеются крытый и открытый рестораны, бар на побережье, VIP-кабины, двухуровневая VIP-терраса, бутик Nikki Beach Lifestyle.

Вечный праздник

Чем особенно славится курорт Nikki Beach, так это своими развлечениями и изобретательными вечеринками, проводящимися в пляжном клубе и ресторане. Оба этих заведения оформлены в фирменных белоснежных тонах и балуют посетителей изысканными блюдами интернациональной кухни. 

На 20-летие бренда Nikki Beach отельный комплекс в Бодруме запланировал ряд развлекательных мероприятий, среди которых выделяется White Party («Белая вечеринка») с живой музыкой и эксклюзивной кухней, впервые состоявшаяся в Сен-Тропе в 2002 году, в честь дня рождения супермодели Наоми Кэмпбелл.

В период проведения вечеринки стильные интерьеры пляжного клуба Nikki Beach в Бодруме, станут еще ярче, дополненные экстравагантными элементами декора. Гости вечеринки, согласно дресс-коду, будут облачены во все белое. Для White Party 2018 готовится особый сценарий, тематика которого будет оглашена позже.

Благодаря изумительному местоположению с видом на залив Торба, славящийся романтическими закатами, Nikki Beach Resort & Spa Bodrum является одним из наиболее популярных мест для проведения свадеб на побережье в Турции. Говорят, здесь нужно занимать очередь за несколько месяцев, чтобы зарезервировать помещение для торжеств.

Впрочем, чтобы полюбоваться роскошными закатами, достаточно забронировать столик в элегантном ресторане на крыше отеля, откуда открывается захватывающая панорама на залив. Здесь вы не только сможете отведать блюда высокой кухни, приготовленные из местных органических продуктов, но и насладиться живым выступлением популярных артистов и ди-джеев.

Оставайся в тонусе!

Королям вечеринок просто необходимо поддерживать отличную форму. В Nikki Beach Resort & Spa Bodrum позаботились и об этом. Тренажерный зал Tone Gym оснащен всем необходимым, чтобы сохранять спортивный настрой.

Неважно, хотите ли вы просто стряхнуть усталость или же фитнес для вас – образ жизни, в Tone Gym вы найдете единомышленников. В дополнение к современному оборудованию Techno Gym, центр располагает площадкой на открытом воздухе, где одно удовольствие практиковать аэробные дисциплины.

Секрет успеха комплекса Nikki Beach Resort & Spa Bodrum – в его выдающейся команде профессионалов, движимых стремлением устанавливать новые ориентиры в индустрии гостеприимства. Основное правило персонала здесь: относиться к окружающим с уважением, оставаться естественными и скромными, а во главу угла ставить довольство гостей.

Именно так всемирный бренд Nikki Beach, подкрепленный местными талантами, сумел занять лидирующее положение среди прочих курортов Бодрума сегмента «люкс».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм