17 
сент.
2018
15:15
55
15
2237
Virtual karabakh

Silk Way West Airlines увеличивает число рейсов в Китай

17 сент., 2018
15:15
2237

Silk Way West Airlines увеличивает число рейсов в Китай

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азербайджанский грузовой авиаперевозчик Silk Way West Airlines увеличивает число полетов в Китай.

Число рейсов Баку-Чжэнчжоу будет увеличено с четырех до шести раз в неделю.

Соответствующие договоренности были достигнуты в Чжэнчжоу на прошедшей в начале сентября конференции ICAO Cargo Conference. На мероприятии авиакомпания объявила свой стратегический план развития на китайском рынке.

«Мы с большим удовольствием сообщаем об увеличении наших частот между Баку и Чжэнчжоу с 4 до 6 в неделю. Таким образом, мы вступаем в новый этап нашего стратегического сотрудничества с правительством провинции Хэнань и аэропортом Чжэнчжоу.

Мы рады дальнейшему укреплению этого сотрудничества и планируем дальнейший рост показателей», - отметил президент и исполнительный директор Silk Way West Airlines Вольфганг Мейер.

На встрече с высокопоставленными представителями правительства Хэнань было достигнуто соглашение о дальнейшем укреплении стратегического сотрудничества, которое позволит в будущем значительно увеличить частоты между двумя грузовыми хабами.

«В течение короткого периода времени нам удалось стать одним из ведущих грузовых перевозчиков в Чжэнчжоу, и мы стремимся к дальнейшему увеличению объема перевозок и числа рейсов. Чжэнчжоу предоставляет нам идеальную платформу для роста с учетом наших основных возможностей для обслуживания Великого Шелкового пути», - отметил Вольфганг Мейер.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм