сент.
2021
18:12
87
17
6031
Virtual karabakh

Азербайджан принимает участие в туристической выставке Отдых Leisure 2021

7 сент., 2021
18:12
6031

Азербайджан принимает участие в туристической выставке Отдых Leisure 2021

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Москве открылся Международный форум-выставка Отдых Leisure 2021, который собрал на своей площадке ведущих игроков туристического рынка, в том числе представителей Азербайджана.

Как сообщает Report, мероприятие начало свою работу в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" под девизом We Will Rock Tourism, который призван поддержать и вдохновить всех участников отрасли, продолжающих активно работать в эпоху пандемии.

В рамках Отдых Leisure 2021 свои туристические продукты и возможности представляют более 20 зарубежных стран и 70 субъектов России. В открытых дискуссиях туроператоры и турагенты, руководители национальных и региональных офисов по туризму, эксперты и практики обсуждают ключевые события, произошедшие в отрасли за последние полгода.

Ранее свое участие в мероприятии в качестве спикера подтвердил главный исполнительный директор Бюро по туризму Азербайджана Флориан Зенгстшмид.

8 сентября в ходе открытого диалога "Туристические возможности Азербайджана и новые маршруты" будет подробно рассказано о том, какие туристические продукты и маршруты предлагает российскому рынку АР.

Отметим, что форум продлится до 9 сентября. Всего запланировано более 30 мероприятий, на которых выступят свыше 160 спикеров.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество