июня
2023
20:29
28
7
717
Virtual karabakh

В Азербайджане создана Ассоциация агротуризма

2 июня, 2023
20:29
717

В Азербайджане создана Ассоциация агротуризма

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство сельского хозяйства провело учредительную встречу по созданию Ассоциации агротуризма Азербайджана с участием фермеров, присоединившихся к проекту "Из города в село".

Как сообщили в ведомстве, во встрече приняли участие представители структуры, а также Государственного агентства по туризму, Бюро туризма Азербайджана, Ассоциации туризма АР, Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики и компаний, работающих в сфере туризма.

В ходе встречи фермеры, инициировавшие создание Ассоциации агротуризма, подчеркнули большую роль проекта "Из города в село" в развитии агротуризма в стране, отметив, что проект является успешным примером государственно-частного сотрудничества. Спикеры провели обширные дискуссии о потенциале агротуризма, текущей ситуации, возможностях развития и перспективах отрасли.

Затем были подписаны учредительные документы по созданию ассоциации, обнародованы план ее деятельности и цели на ближайшее время. Путем голосования был сформирован Совет директоров ассоциации в составе девяти человек и избран председатель.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика