17 
июля
2017
17:28
171
41
6870
Virtual karabakh

Армяне открыли огонь друг по другу в Карабахе

17 июля, 2017
17:28
6870

Армяне открыли огонь друг по другу в Карабахе

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В одном из подразделений армянской армии, дислоцированном в оккупированном Карабахе, произошла перестрелка между военнослужащими, в результате чего получили ранения офицер и солдат срочной службы.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ, причиной инцидента послужил отказ солдата от выполнения инженерных работ по укреплению позиций боевого охранения на одном из оборонительных постов.

По первичной информации, командир одной из рот горнострелкового полка, расквартированного в населенном пункте Мадагиз, старший лейтенант Вахе Григорян в состоянии алкогольного опьянения под угрозой применения оружия заставил солдата-срочника копать себе могилу.

Не выдержав издевательств, солдат выхватил автомат и выстрелил в офицера. В результате стрельбы В.Григорян был тяжело ранен в шею. После содеянного солдат, выстрелил в себя, пытаясь покончить с собой.

Подоспевшие на место инцидента сослуживцы сразу же оказали раненым первую медицинскую помощь. Оба военнослужащих доставлены в госпиталь в Агдере (или Мардакерт, как его называют армяне). 

Н.О.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война