22 
нояб.
2017
15:57
78
16
1890
Virtual karabakh

Закир Гасанов на открытии нового жилого комплекса – ФОТО

22 нояб., 2017
15:57
1890

Закир Гасанов на открытии нового жилого комплекса – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства обороны, приняв участие в открытии нового жилого комплекса подразделения противовоздушной обороны Военно-воздушных сил (ВВС), ознакомились с созданными условиями для военнослужащих.

Об этом Oxu.Az сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

Руководство министерства обороны осмотрело солдатскую казарму, столовую, медицинский пункт, строевой плац, спортивный городок, а также другие служебные и административные помещения.

Затем министр обороны поинтересовался предназначением и тактико-техническими характеристиками стоящих на боевом дежурстве  многоцелевых радиолокационных станций, пусковых установок и других боевых средств.

Министру обороны было доложено, что находящееся в распоряжении подразделения самое современное вооружение и военная техника способны обнаружить, определить параметры полета и в сложной помеховой обстановке уничтожить все виды воздушных целей.

Высоко оценив уровень профессионализма и боеготовность личного состава подразделения, выполняющего задачи по защите воздушного пространства, министр обороны дал соответствующие указания командованию ВВС.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война