15 
мая
2018
13:37
74
22
1049
Virtual karabakh

Закир Гасанов встретился с послом Египта

15 мая, 2018
13:37
1049

Закир Гасанов встретился с послом Египта

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с чрезвычайным и полномочным послом Арабской Республики Египет в нашей стране Аделем Ибрагимом.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на сайт Минобороны, министр подчеркнул традиционные дружеские и сотруднические отношения между Азербайджаном и Египтом, которые постоянно развиваются и расширяются в соответствии с интересами наших государств, а также важность расширения сотрудничества в военной сфере.

Касаясь военно-политической ситуации в регионе, генерал-полковник З.Гасанов отметил, что захватническая политика Армении продолжается по сей день и затягивание переговоров отрицательно сказывается на обстановке в регионе.

Посол, в свою очередь, подчеркнул, что Египет придает особое значение расширению связей с Азербайджаном, добавив при этом, что в период своей дипломатической деятельности в нашей стране он будет прилагать все усилия для внесения вклада в развитие дружеских отношений и военных связей между нашими странами.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война