16 
июля
2018
14:57
230
89
8059
Virtual karabakh

Азербайджанский политолог - Пашиняну: Нас 50 миллионов

16 июля, 2018
14:57
8059

Азербайджанский политолог - Пашиняну: Нас 50 миллионов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Премьер-министр Армении Никол Пашинян испытывает страх. Чувствуется, что он явно боится нападения азербайджанской армии для освобождения оккупированных земель. 

Об этом Oxu.Az сказал политолог Эльхан Шахиноглу.

«Он знает, что очередное нападение приведет к утрате еще части территорий, годами находившихся под оккупацией, что отрицательно повлияет на его рейтинг. Потери армянской армии нанесут удар по рейтингу Пашиняна в преддверии выборов», - заявил политолог.

По его словам, Пашинян также знает, что армянская армия не справится в одиночку с азербайджанской, поэтому пытается запугать Азербайджан живущими по всему миру армянами.

«Во-первых, очень мало живущих за рубежом армян захотят оставить люксовую жизнь и погибнуть в Нагорном Карабахе. Если такие и найдутся, их будет ждать судьба Монте Мелконяна. Во-вторых, Азербайджану тоже окажут немалую поддержку», - отметил Э.Шахиноглу.

Собеседник сайта подчеркнул, что в случае начала войны найдется достаточно добровольцев из Южного Азербайджана, Турции, Пакистана и других дружественных Азербайджану стран. Пашинян должен это знать. Если по всему миру живет максимум 7-8 миллионов армян, то численность азербайджанцев превышает 50 миллионов».

Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян заявлял, что в случае необходимости все армяне мира готовы объединиться для нанесения ответного удара по Азербайджану.

А.Ш.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война