22 
авг.
2018
21:10
95
43
2497
Virtual karabakh

Наджмеддин Садыков на встрече с белорусским коллегой - ФОТО

22 авг., 2018
21:10
2497

Наджмеддин Садыков на встрече с белорусским коллегой - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Находящийся с официальным визитом в Республике Беларусь первый заместитель министра обороны Азербайджанской Республики – начальник Генерального штаба Вооруженных cил генерал-полковник Наджмеддин Садыков встретился с начальником Генерального штаба Вооруженных сил - первым заместителем министра обороны Республики Беларусь генерал-майором Олегом Белоконевым.

Как сообщили Oxu.Az в оборонном ведомстве Азербайджана, в Министерстве обороны Республики Беларусь состоялась официальная церемония встречи.

Начальники генеральных штабов прошли перед почетным караулом, после чего были исполнены гимны двух государств.

Поприветствовав гостей, генерал-майор О.Белоконев подчеркнул, что Беларусь придает особо значение сотрудничеству с Азербайджаном во всех направлениях, в частности в военной сфере, добавив, что имеются широкие возможности для дальнейшего развития военно-технического сотрудничества между двумя странами.

Выразив удовлетворение своим визитом в Беларусь, генерал-полковник Н.Садыков отметил важность подобных встреч и расширения взаимоотношений в укреплении азербайджано-белорусских военных связей.

В ходе встречи были всесторонне проанализированы действия, направленные на укрепление нынешнего сотрудничества и взаимного доверия между Азербайджаном и Беларусью, а также особо отмечены вклады двух государств, внесенные в региональную безопасность.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война