29 
дек.
2018
11:39
130
40
3430
Virtual karabakh

Закир Гасанов в прифронтовой зоне - ФОТО

29 дек., 2018
11:39
3430

Закир Гасанов в прифронтовой зоне - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами, господина Ильхама Алиева, в преддверии Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года руководящий состав Министерства обороны посетил воинские части, дислоцированные на Физулинском направлении фронта, и встретился с личным составом.

Руководство министерства посетило мемориал памяти апрельских шехидов, воздало дань уважения памяти шехидов, отдавших жизнь за суверенитет и территориальную целостность страны.

В ходе встречи с преподавателями и учениками школы в селе Джоджуг Марджанлы, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов поздравил их с наступающими праздниками и подарил школьникам праздничные подарки.

Встретившись с личным составом, несущим боевое дежурство на передней линии, министр обороны проверил устойчивость обороны, боевую и морально-психологическую подготовку военнослужащих, а также понаблюдал за позициями противника из командно-наблюдательного пункта.

Побеседовав с солдатами за чайным столом, министр обороны поинтересовался ходом работ, проводимых в связи с улучшением социально-бытовых условий личного состава, проходящего службу на передней линии, и дал соответствующие указания.

Выражая свои наилучшие пожелания и поздравления в связи с наступающими праздниками, генерал-полковник З.Гасанов, наградив отличившихся на службе военнослужащих, вручил им ценные подарки.

Затем министр обороны встретился с военнослужащими, проходящими лечение в военном госпитале, расположенном в прифронтовой зоне, и поинтересовался состоянием их здоровья.

Министр вручил военнослужащим праздничные гостинцы и пожелал им скорейшего выздоровления и возвращения на места службы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война