июня
2019
13:07
141
35
1992
Virtual karabakh

Министр на открытии здания Командного Центра Управления - ВИДЕО

6 июня, 2019
13:07
1992

Министр на открытии здания Командного Центра Управления - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

6 июня состоялась церемония открытия нового административного здания Командного Центра Управления одного из главных управлений Министерства обороны.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе МО, министру обороны генерал-полковнику Закиру Гасанову был представлен брифинг о деятельности и организации службы центра.

Было доложено, что центр состоит из административных и служебных помещений, оснащенных всеми высокотехнологичными линиями коммуникации и другим необходимым оборудованием.

Основным предназначением Командного Центра Управления является устойчивое управление силами и средствами, находящимися в непосредственном подчинении, обеспечение взаимосвязи с другими видами войск, а также анализ и доклад вышестоящему командованию информаций, полученных из войск и штабов. 

Оперативная обстановка по каждому направлению постоянно контролируется оптико-электронными средствами наблюдения, а контроль за воздушной и надводной обстановкой осуществляется непрерывно во взаимодействии с силами и средствами видов войск.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война