12 
июня
2019
12:52
128
32
1612
Virtual karabakh

Азербайджан и Грузия подписали план военного сотрудничества

12 июня, 2019
12:52
1612

Азербайджан и Грузия подписали план военного сотрудничества

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов 12 июня встретился в Габале с министром обороны Грузии Леваном Изорией, находящимся с визитом в Азербайджане.

Об этом сообщает Министерство обороны.

На встрече с участием делегаций З.Гасанов отметил, что азербайджано-грузинское военное сотрудничество направлено на обеспечение региональных экономических проектов и ведется в рамках двусторонних программ, программ НАТО и в других сферах, подчеркнув важность дальнейшего расширения этого сотрудничества.

З.Гасанов сказал, что дружеские отношения глав обоих государств играют важную роль в развитии отношений между двумя странами, а также особо подчеркнул важность таких встреч с точки зрения расширения нашего сотрудничества.

Выразив удовлетворение визитом в Азербайджан, министр обороны Грузии сказал, что данный визит является ярким примером высокого уровня сотрудничества двух стран.

Затем стороны обменялись мнениями о военно-политической обстановке в регионе и других вопросах, представляющих взаимный интерес.

В завершение между министерствами обороны Азербайджана и Грузии был подписан план двустороннего сотрудничества на 2019 год.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война