16 
июля
2019
16:28
135
44
3255
Virtual karabakh

В воинских частях Азербайджана начались проверки - ФОТО

16 июля, 2019
16:28
3255

В воинских частях Азербайджана начались проверки - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева проверяются боеспособность воинских частей азербайджанской армии, состояние вооружения и военной техники, а также уровень боеготовности.

Об этом сообщается на сайте Министерства обороны.

16 июля руководство министерства, посетив одну из воинских частей, возложило цветы к установленному на территории части бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева и почтило его память.

Затем министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проверил боевую готовность и морально-психологическое состояние личного состава воинской части, ознакомился с его социально-бытовыми условиями и проинформировал должностные лица о задачах, которые предстоит выполнить в этом направлении.

Министр обороны осмотрел здание штаба, хранилище боевой техники, склады для хранения вооружения и боеприпасов, парк автомобильной техники, медпункт, солдатскую казарму, столовую, банно-прачечный комплекс, другие административные и служебные объекты, а также дал командованию соответствующие указания в связи с повышением уровня боеготовности войск и эффективной эксплуатацией боевых средств.

В завершение руководство Министерства обороны пообедало вместе с личным составом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война