окт.
2019
12:30
105
57
14241
Virtual karabakh

Инцидент на азербайджано-иранской границе: есть убитые - ФОТО

2 окт., 2019
12:30
14241

Инцидент на азербайджано-иранской границе: есть убитые - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

2 октября 2019 года в 00:13 пограничный наряд вблизи села Амирзейитли Бейлаганского района Азербайджана заметил троих неизвестных лиц, нарушивших государственную границу.

Как говорится в сообщении Государственной пограничной службы Азербайджана, пограннаряд начал преследование нарушителей и открыл предупредительный огонь в воздух.

"Однако нарушители не сдались и начали стрелять в пограничников. Затем один из них бросил свою сумку и побежал в сторону Ирана, а двое других - в другом направлении.

В соответствии с Законом АР "О государственной границе" сотрудники пограннаряда применили оружие и застрелили нарушителей", - указывается в сообщении.

В ходе осмотра тел, а также близлежащей территории пограничники обнаружили черную сумку, в которой находилось примерно 15 кг различных наркотических средств, ружье с отпиленным стволом, патроны и гильзы.

Сразу после инцидента на место происшествия был командирован заместитель начальника Государственной пограничной службы, командующий погранвойсками генерал-лейтенант Аскер Халилов, который дал необходимые поручения по установлению личностей убитых и продолжению оперативно-розыскных мероприятий.

В настоящее время сотрудники Пограничных войск Государственной пограничной службы АР и Военной прокуратуры Физулинского района осуществляют необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война