30 
окт.
2019
13:49
56
55
1401
Virtual karabakh

Закир Гасанов: Заседание Совета МО придаст стимул развитию сотрудничества в рамках СНГ

30 окт., 2019
13:49
1401

Закир Гасанов: Заседание Совета МО придаст стимул развитию сотрудничества в рамках СНГ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Очень рад поприветствовать вас на гостеприимной азербайджанской земле. В Азербайджане высоко ценят дружбу и общее наследие наших народов. В первую очередь я хотел бы выразить благодарность за решение провести в Азербайджане 77-е заседание Совета министров обороны стран-участниц Содружества Независимых Государств.

Как передает Oxu.Az, об этом на заседании Совета министров обороны СНГ сказал глава оборонного ведомства Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов.

Министр выразил надежду, что сегодняшнее заседание будет очень плодотворным и содержательным и поспособствует дальнейшему развитию отношений.

"Мы надеемся, что сегодняшнее заседание придаст дополнительный стимул развитию и углублению сотрудничества между нашими странами, а также будет способствовать укреплению мира, стабильности и безопасности в наших государствах.

Я надеюсь, что вы все останетесь довольны пребыванием в Азербайджане и получите возможность поближе познакомиться с Баку и увидеть позитивные изменения, происходящие сегодня в нашей стране.

Желаю каждому из присутствующих здесь успехов и эффективной деятельности по решению ответственных и важных задач, стоящих перед вами", - сказал министр обороны.

Агшин Керимов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война