нояб.
2019
11:37
59
75
2311
Virtual karabakh

Эльчин Гулиев и Ханлар Велиев на границе с Арменией - ФОТО

8 нояб., 2019
11:37
2311

Эльчин Гулиев и Ханлар Велиев на границе с Арменией - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Начальник Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана генерал-полковник Эльчин Гулиев и заместитель генерального прокурора, военный прокурор и генерал-лейтенант юстиции Ханлар Велиев побывали в воинских частях и подразделениях специальной пограничной дивизии "Газах" погранвойск ГПС, осуществляющей защиту и оборону государственной границы с Арменией.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

В рамках визита была проверена служебно-боевая готовность структурных подразделений специальной пограндивизии, проведены встречи с личным составом на пограничных боевых пунктах.

Гости ознакомились с условиями службы и проживания, а также состоянием исполнения поручений Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего вооруженными силами Ильхама Алиева, работами по созданию необходимой инфраструктуры пограничной обороны и защиты.

Были даны поручения по повышению боеготовности воинских частей и подразделений, обеспечению неприкосновенности государственной границы и безопасности личного состава, укреплению военной дисциплины среди военнослужащих, усилению правового просвещения.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война