дек.
2019
12:44
79
42
2019
Virtual karabakh

В прифронтовой зоне строится новые объекты - ВИДЕО

5 дек., 2019
12:44
2019

В прифронтовой зоне строится новые объекты - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В целях исполнения поручения Верховного главнокомандующего Вооруженными силами министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав Министерства обороны посетили несколько военных объектов в прифронтовой зоне, на которых продолжаются строительные работы.

Как сообщает сайт Минобороны, З.Гасанову было доложено, что военные городки, которые планируется сдать в эксплуатацию, будут обеспечены системами водо- и газоснабжения, отопления и другими коммуникациями, а военные объекты будут оборудованы самыми современными установками.

В этих городках будут построены здания штабов, служебные квартиры для военнослужащих, солдатские казармы, столовые, хранилища военной техники, другие административные здания и сооружения. В то же время здесь предусмотрено строительство помещений для организации службы военной полиции, соответствующих бытовых объектов и объектов общественного питания, в том числе банно-прачечного и котельного комплекса, медпунктов и других инфраструктурных объектов.

Проверив ход строительных работ на военных объектах, министр обороны дал соответствующие указания в связи с качественным выполнением и своевременным завершением этих работ.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война