31 
дек.
2019
13:33
111
51
1974
Virtual karabakh

Закир Гасанов отметил День солидарности азербайджанцев мира с солдатами на передовой линии фронта - ФОТО

31 дек., 2019
13:33
1974

Закир Гасанов отметил День солидарности азербайджанцев мира с солдатами на передовой линии фронта - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Руководство Министерства обороны Азербайджана, согласно поручения Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, посетило воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне.

Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, встретившись с личным составом, несущим боевое дежурство на освобожденных в ходе апрельских боев на Талышском направлении передовых позициях, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проверил устойчивость обороны, боевую и морально-психологическую подготовку военнослужащих, а также понаблюдал за позициями противника с командно-наблюдательного пункта.

Поздравив личный состав с праздниками, министр наградил отличившихся на службе военнослужащих, вручил им ценные подарки и праздничные гостинцы.

Во время совместного чаепития З.Гасанов поинтересовался у военнослужащих работами по улучшению социально-бытовых условий личного состава, проходящего службу на передней линии фронта и дал соответствующие указания.

Затем министр обороны встретился с проходящими в мобильном госпитале курс лечения солдатами и персоналом военно-медицинского учреждения.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война