янв.
2020
14:23
86
51
1888
Virtual karabakh

Глава Минобороны Азербайджана проверил боеготовность подразделений ПВО - ФОТО

2 янв., 2020
14:23
1888

Глава Минобороны Азербайджана проверил боеготовность подразделений ПВО - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

2 января руководство Министерства обороны Азербайджана побывало в одном из подразделений противовоздушной обороны (ПВО).

Как говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте оборонного ведомства страны, посещение подразделения было организовано по поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева. Цель - внезапная проверка боеготовности военно-воздушных сил 

"Были отработаны вопросы приведения поднятых по тревоге подразделений в состояние полной боевой готовности, усиления боевого дежурства, защиты важных объектов и другие действия", - отмечается в сообщении.

Осмотрев боевую технику и средства ПВО, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов высоко оценил учебно-боевые навыки личного состава.

Он пожелал личному составу новых успехов, достижений и дал соответствующие указания в связи с более оперативным и эффективным выполнением боевых задач, а также мероприятиями по противовоздушной обороне, которые предстоит провести в текущем году.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война