16 
июля
2020
19:03
190
49
3365
Virtual karabakh

Минобороны Азербайджана призывает не доверять дезинформации - ВИДЕО

16 июля, 2020
19:03
3365

Минобороны Азербайджана призывает не доверять дезинформации - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство обороны Азербайджана призывает не доверять дезинформационным сообщениям армянской стороны и отмечает, что различные провокационные статусы о плачевном положении на фронте преднамеренно распространялись армянами.

В последние дни в социальных сетях через фейковые профили распространяются сообщения о якобы нехватке запасов крови различных групп для переливания раненым военнослужащим. Подобная дезинформация не соответствуют действительности, распространяется преднамеренно и носит провокационный характер.

Начальник Гянджинского военного госпиталя полковник-лейтенант медицинской службы Гусейн Гачаев отметил, что у медучреждения имеются запасы всех четырех групп крови. По его словам, никаких проблем в этой связи в данный момент нет.

Начиная с утренних часов 16 июля, на участке государственной границы Азербайджана и Армении в Товузском районе подразделения армянских вооруженных сил вновь предприняли попытку атаковать наши позиции.

Принадлежащий ВС Армении тактический беспилотник (БПЛА) Х-55 попытался совершить разведывательный полет над позициями азербайджанской армии в Товузском районе. Однако в результате принятых ВС Азербайджана мер БПЛА был незамедлительно обнаружен и уничтожен.

Подробнее в видеосюжете Baku TV:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война