21 
июля
2020
17:47
2920
116
13039
Virtual karabakh

Минобороны Азербайджана прокомментировало утверждения об отставке Наджмеддина Садыкова

21 июля, 2020
17:47
13039

Минобороны Азербайджана прокомментировало утверждения об отставке Наджмеддина Садыкова

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Минобороны Азербайджана распространило сообщение в связи с появляющейся в последнее время в социальных сетях информацией о том, что первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных cил АР генерал-полковник Наджмеддин Садыков отстранен от занимаемой должности, а его брат занимает высокую должность в армянской армии. 

"Это - ложь, клевета и дезинформация, распространяемая враждебными силами в провокационных целях. К сожалению, в последнее время "новости" на эту тему часто появляются и обсуждаются в социальных сетях, что ясно свидетельствует о том, что все это делается со злым и враждебным умыслом для того, чтобы вызвать замешательство в обществе.

Сообщаем, что генерал-полковник Наджмеддин Садыков в настоящее время находится на месте службы и выполняет свои обязанности.

В то же время следует отметить, что его брат скончался в начале 80-х годов прошлого века. Превращение подобных не соответствующих действительности тем в предмет обсуждения в такие чувствительные моменты не вписывается в рамки этических норм.

Призываем СМИ быть предельно осторожными и использовать официальные источники при освещении деятельности Минобороны", - отметили в ведомстве.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война