31 
июля
2020
12:40
223
57
1851
Virtual karabakh

Азербайджанская армия достойно ответит на провокации Армении

31 июля, 2020
12:40
1851

Азербайджанская армия достойно ответит на провокации Армении

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пресс-центр Министерства обороны Азербайджана отреагировал на информацию о приведении воинских частей, находящихся в центральном подчинении вооруженных сил Армении, а также в первом эшелоне, в состояние высокой боеготовности и об их внезапной проверке.

"Основной причиной этого является страх и боязнь властей Армении, вызванные проведением азербайджано-турецких совместных учений.

Как заявил вчера в Балакене Верховный Главнокомандующий ВС Азербайджана, Президент Ильхам Алиев: "Армянский народ должен наконец понять, что если он хочет жить в нормальной стране, то армянские вооруженные силы должны покинуть наши земли. Азербайджан восстановит свою территориальную целостность!".

Руководствуясь вышесказанным, военнослужащие азербайджанской армии постоянно повышают свой профессионализм и боеготовность в ежедневных учениях и тренировках для выполнения этой священной задачи. Боеспособность и военный потенциал ВС Азербайджана являются основным показателем, который обеспечит наше превосходство над противником на поле боя.

Если армянская сторона для достижения своих грязных целей вновь прибегнет к провокациям, то азербайджанская армия достойно ей ответит", - говорится в сообщении, опубликованном на странице оборонного ведомства в Facebook.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война