18:11
235
71
4215

Азербайджанские танкисты заняли 4 место в финале "Танкового биатлона" - ОБНОВЛЕНО+ВИДЕО

5 сент., 2020
18:11
4215

Завершилась финальная стадия международных армейских игр "Танковый биатлон", в которых принимала участие азербайджанская сборная.

С результатом 1 час 28 минут 53 секунды первое место заняла сборная России, за 1 час 29 минут 30 секунд к финишу приехали китайцы, которые заняли второе место. Бронзовую награду завоевали белорусские танкисты с результатом 1 час 37 минут 48 секунд.

Азербайджанские танкисты заняли в финале четвертое место, приехав к финишу за 1 час 54 минуты 22 секунды.

Напомним, что за ходом международных игр следил министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов.

16:23

Азербайджанские танкисты выступают в финале международных армейских игр "Танковый биатлон", которые проходят на полигоне "Алабино" в Московской области.

На странице информагентства ТАСС в Facebook ведется прямая трансляция соревнования.

Кроме нашей команды борьбу в финале ведут экипажи из Беларуси, России и Китая.

За ходом международных игр следит министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов.