окт.
2020
15:43
157
16
1699
Virtual karabakh

Руководство ОАО "Азеришиг" и "Азерэнержи" на линии фронта - ФОТО

1 окт., 2020
15:43
1699

Руководство ОАО "Азеришиг" и "Азерэнержи" на линии фронта - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Председатель ОАО "Азеришиг" Вугар Ахмедов и вице-президент ОАО "Азерэнержи" Зияддин Гулиев посетили прифронтовые населенные пункты, на месте ознакомились с текущей ситуацией, встретились с руководством органов Исполнительной власти. Об этом говорится в сообщении ОАО "Азеришиг".

В.Ахмедов отметил, что благодаря самоотверженному труду сотрудников ОАО  обеспечено бесперебойное и качественное электроснабжение населенных пунктов. 

По его словам, в результате обстрела населенных пунктов АР армянскими вооруженными силами было зафиксировано более 250 попаданий в ЛЭП различного напряжения. Также уничтожено более 30 трансформаторных подстанций. Сотрудники ОАО в кратчайшие сроки устранили возникшие неполадки. 

Он также отметил, что для участия в войне за территориальную целостность на фронт добровольно отправились более 300 сотрудников "Азеришиг". 

В.Ахмедов провел совещание в созданном на линии фронта специальном штабе, дал поручения по доставке в прифронтовую зону резервных опор, проводов, трансформаторных подстанций и генераторов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война