окт.
2020
19:34
77
457
2585
Virtual karabakh

Армянские вооруженные силы продолжают обстреливать гражданские объекты

2 окт., 2020
19:34
2585

Армянские вооруженные силы продолжают обстреливать гражданские объекты

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Армянские вооруженные силы продолжают обстреливать мирное население Азербайджана, грубо нарушения нормы и принципы международного гуманитарного права. Враг, не осмеливающийся встретиться с нашей славной армией на поле боя, обстреливает густонаселенные пункты, гражданские объекты, в том числе частные и многоквартирные дома, а также фермы из тяжелых артиллерийских установок, нанося серьезный ущерб гражданскому населению и государственной собственности. 

Как заявили в МЧС, в результате обстрела ВС Армении в центре Тертерского района возник пожар на хозяйственном объекте. Огонь был потушен силами Государственной противопожарной службы МЧС, часть объекта была защищена от огня.

Пожар, возникший на хозяйственном участке в результате вражеского обстрела села Хындырыстан Агдамского района, в короткие сроки был потушен.

Кроме того, из-за обстрелов противника не удалось вмешаться в пожары в Аггельском Национальном парке на территории Агджабединского района, в поселке Шыхарх - Тертерского, городе Горадизе - Физулинского района.

Также было организовано дежурство противопожарных сил в связи с обезвреживанием снарядов, попавших на территорию Аггельского Национального парка в Агджабединском районе и села Кебирли.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации граждан просят незамедлительно сообщать об этом на горячую линию министерства -112.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война