окт.
2020
14:42
23
220
4520
Virtual karabakh

Очередная армянская провокация против представителей медиа - ОФИЦИАЛЬНО

3 окт., 2020
14:42
4520

Очередная армянская провокация против представителей медиа - ОФИЦИАЛЬНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Армения, последовательно терпящая поражение на поле боя от азербайджанской армии, в информационной войне прибегает к всевозможным провокациям. Так, на этот раз враг нацелился на представителей местных СМИ, сообщает Служба электронной безопасности при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий АР.  

Группа журналистов и блогеров из Азербайджана получила посредством WhatsApp под предлогом "предложения работы" сообщения с номеров мобильных операторов европейских стран. В них представителям СМИ за высокую зарплату предлагают "работу" в качестве корреспондентов и репортеров в прифронтовых зонах. Суть этого предложения - снять видео и фото из зоны боевых действий и отправить заказчику. 

Служба электронной безопасности заявляет, что отправленные сообщения носят провокационный характер. "Призываем представителей местных медиа быть предельно осторожными при столкновении с подобными ситуациями, не позволять армянам реализовать свои корыстные намерения против нашей страны", - отметили в ведомстве.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война