окт.
2020
15:57
370
80
3696
Virtual karabakh

Минобороны: Пожилые люди - последняя резервная сила Армении

4 окт., 2020
15:57
3696

Минобороны: Пожилые люди - последняя резервная сила Армении

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Понесшие значительные потери в боевой технике и живой силе вооруженные силы Армении теперь отправляют на фронт людей в возрасте 60-70 лет. Вслед за женщинами пожилые люди станут последней резервной силой противника.

Об этом на брифинге 4 октября заявил пресс-секретарь Министерства обороны Азербайджана полковник-лейтенант Анар Эйвазов.      

Он отметил, что за прошедший период несколько населенных пунктов Азербайджана подверглись артиллерийскому обстрелу противника:

"Интенсивному ракетному и артиллерийскому обстрелам со стороны Армении подверглись город Гянджа, ряд населенных пунктов Тертера, в том числе Шахвелед, Газьян, Гапанлы, Гайнаг, Эскипара и Хусанлы, в Агдамском районе - села Гузанлы, Алибейли, Аяг Гарванд, Имамгулубейли, Гарадаглы и Тезекенд, в Физулинском - Горадиз; в Агджабединском - Муганлы, Гиямеддинли, Ранджбарлар и в Геранбойском районе - Тапгарагойунлу".             

Против врага, игнорирующего неоднократные предупреждения, применяются адекватные меры.

"Информация противника о том, что Армения якобы ударила по военным объектам в Гяндже, является чистой ложью и носит провокационный характер", - отметил пресс-секретарь.

В заключение А.Эйвазов зачитал заявление министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова.     

"Обстрел с Армении территорий Азербайджана носит явный провокационный характер и расширяет зону боевых действий. Победа за нами!" - говорится в заявлении.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война