11 
окт.
2020
01:07
399
40
2020
Virtual karabakh

Министерство обороны: Азербайджанский солдат воюет не с мирным населением, а с вооруженным оккупантом

11 окт., 2020
01:07
2020

Министерство обороны: Азербайджанский солдат воюет не с мирным населением, а с вооруженным оккупантом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Распространенная армянской стороной информация о якобы убийстве азербайджанскими военнослужащими в Гадруте мирных жителей – женщины и ее сына-инвалида является беспочвенной, не подтверждающейся фактами и направлена на то, чтобы ввести в заблуждение международное сообщество, сообщает сайт Министерства обороны АР.

Во-первых, армянская сторона до сих пор не может смириться с потерей Гадрута и переходом его под контроль Азербайджана. Распространяя в течение дня противоречивую информацию о Гадруте, армянская сторона хочет запутать свое население в данном вопросе.

Во-вторых, почему-то Армения, всегда обращающая внимание на "точность"  и "тонкости", на этот раз не раскрывает широкой публике имена "убитых" людей. Можно с уверенностью сказать, что имена и фамилии либо намеренно забыты, либо выдуманы, потому что таких людей или случаев нет вообще.

В-третьих, Армения, которая постоянно пытается создать у армянского народа образ "страдающего", снова поручает роль "обижанных" женщине и ее сыну-инвалиду.

Мы ещё раз заявляем, что азербайджанский солдат воюет не с мирным населением, а с вооруженным оккупантом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война