12 
окт.
2020
01:05
75
452
11869
Virtual karabakh

Враг, не смирившись с потерей Гадрута, штампует новые фальсификации – ФОТОФАКТ

12 окт., 2020
01:05
11869

Враг, не смирившись с потерей Гадрута, штампует новые фальсификации – ФОТОФАКТ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Армянская сторона, не смирившаяся с тем фактом, что азербайджанская армия освободила населенный пункт Гадрут, вбрасывает в социальные сети поток новых фальсификаций.

Вражеская пропаганда, преследующая цель обмануть свой народ, пытается обосновать эту ложь различными фотографиями.

Но если присмотреться к данным кадрам внимательнее, можно легко обнаружить, что они не отражают реальную ситуацию на фронте.

На этом фото можно увидеть, где распложена позиция снайпера.

А это значит, армяне в настоящее время находятся у Гырмызыгая. Оттуда до Гадрута 2,5 километра. Другими словами, стрелковым оружием и даже снайперской винтовкой туда не достать.

А тяжелая техника врага уже уничтожена нашей армией в предыдущие дни. В настоящее время армянам остается глядеть на Гадрут лишь с расстояния. И с каждым днем данная дистанция буде увеличиваться.

Армянскую общественность больше всех обманывает псевдожурналист Семен Пегов, руководитель проекта War Gonzo. А финансированием его занимается армянин Арам Габрелянов, известный своими fake новостями. Все они пытаются убедить армянский народ в том, что их оккупационные войска еще не отошли от данного населенного пункта.

По кадрам видно, как съемочная группа едет туда на санитарных автомобилях, которые используются для сбора тел умерших армянских военнослужащих.

Именно таким образом "журналисты" создают фальшивые новости, будучи уверенными, что наши солдаты не будут стрелять по медицинским автомобилям.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война