26 
дек.
2020
21:22
251
20
8124
Virtual karabakh

Caliber: Зангезурский "атракцион ужасов" Армении продолжает уносить здравый смысл и логику - ВИДЕО

26 дек., 2020
21:22
8124

Caliber: Зангезурский "атракцион ужасов" Армении продолжает уносить здравый смысл и логику - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Страх армянского общества перед азербайджанской армией достиг очередной пиковой точки, рассказывает в очередном сюжете Youtube-канал Caliber.

Пока при содействии и непосредственном участии миротворческих сил РФ, в соответствии с трехсторонним заявлением о прекращении огня, идет делимитация западных границ Армении с некогда оккупированными территориями Азербайджана, череда абсурдных угроз об организации добровольческих отрядов с целью ведения партизанской войны сменилась вполне конкретными предложениями.

В армянском сегменте соцсетей, а далее и из уст фронтмена псевдооппозиционной парламентской фракции "Светлая Армения" Эдмона Марукяна прозвучал призыв разместить на территории Сюникской области республики очередную военную базу РФ.
Правда это предложение не совсем понятно начальнику генштаба ВС страны и несостоявшемуся руководителю ВПК Артаку Давтяну, который считает, что 102-й военной базы вооруженных сил РФ в Гюмри и аэродрома совместного базирования в Эребуни вполне достаточно.

А пока наверху решают быть или не быть напротив Губадлы и Зангилана новой военной базе РФ, глава общины города Гафан Геворг Парсян предложил разрешить ношение охотничьего стрелкового оружия, по одному экземпляру на дом, иначе капитулировавшей Армении совсем не уснуть.

Подробнее - в видео:

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война