23 
янв.
2021
20:19
204
10
1846
Virtual karabakh

В Нахчыване ряду военнослужащих присвоены очередные воинские звания - ФОТО/ВИДЕО

23 янв., 2021
20:19
1846

В Нахчыване ряду военнослужащих присвоены очередные воинские звания - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завершены учебные курсы с участием группы военнослужащих Отдельной общевойсковой армии, дислоцированной в Нахчыванской АР, участвовавших во II Карабахской войне. Воинам, освоившим новые боевые навыки, досрочно и в очередном порядке были присвоены воинские звания.

Как сообщили в Министерстве обороны, на мероприятии, после минуты молчания в память о шехидах Отечественной войны, был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Выступая от имени выпускников, Эльчин Алиев пообещал, что наши военнослужащие, доблестно сражавшиеся в Отечественной войне, и дальше будут мужественно защищать Родину. 

Командующий Отдельной Общевойсковой армией генерал-полковник Керем Мустафаев в своем выступлении сказал, что политику строительства армии, разработанную общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, успешно продолжает Президент Азербайджанской Республики Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев. Он поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей службе.

После выступлений окончившим курсы военнослужащим были присвоены очередные воинские звания и вручены грамоты.

До сведения личного состава были доведены приказы о назначении выпускников курсов на должности в соответствии с их специализацией. Затем личный состав прошел торжественным маршем перед трибунами.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война