апр.
2021
15:36
31
242
2311
Virtual karabakh

В Кремле нет информации по поводу обломков ракет "Искандер" в Карабахе

7 апр., 2021
15:36
2311

В Кремле нет информации по поводу обломков ракет "Искандер" в Карабахе

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что по-прежнему не располагает подтверждением или опровержением информации азербайджанских военных об обнаружении в Карабахе обломков ракет "Искандер", сообщает Интерфакс.

"По ракете ничего не могу сказать, не обладаю информацией", - сказал он журналистам в ответ на новую просьбу прокомментировать соответствующее заявление азербайджанской стороны.

Журналисты уже обращались к Пескову в минувшую пятницу с аналогичным вопросом, сразу после появления соответствующих сообщений из Баку.

Тогда представитель Кремля заявил, что не знает, докладывалось ли об этом президенту Владимиру Путину, и располагают ли российские военные информацией по этому вопросу.

Одновременно Песков подчеркнул, что ранее уже было подтверждено, что "Искандеры" не применялись в ходе карабахского конфликта.

Напомним, 2 апреля начальник оперативного штаба Агентства по разминированию Азербайджана Идрис Исмаилов объявил об обнаружении обломков двух ракет "Искандер" в городе Шуше.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война