25 
апр.
2021
00:53
31
261
10961
Virtual karabakh

Caliber: Визит Араика в Москву или "Секрет Полишинеля" - ВИДЕО

25 апр., 2021
00:53
10961

Caliber: Визит Араика в Москву или "Секрет Полишинеля" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Несколько дней назад Russia Today представила свой новый, продолжительностью почти час, документальный фильм под названием "Цена перемен. Популизм и технологии борьбы за власть".

Если честно, сложно сказать о чем был данный фильм, то ли об армянском премьер-министре, то ли об опасности появления своего Пашиняна в России. Суть, как по всей видимости задумали авторы, в том, что виноват во всех бедах Армении Никол Пашинян. Авторы киноленты предоставили попутно слово даже бывшему министру обороны Армении Сейран Оганяну.

Презентация этого фильма совпала с ростом напряженности в Карабахе, связанным с позавчерашними инцидентами на азербайджано-армянской границе.

Азербайджанские пограничники уже сделали заявление на этот счет. Судя потому что российская сторона его не прокомментировала, а молчаливо приняла его к сведению, ответственность за напряженность лежит на армянской стороне, вернее связана с тем хаосом, который творится в послевоенной армянской политике.

Посреди всего этого выясняется, что известный слив Ары Абрамяна о визите в Москву никем не признанной сущности по имени А.Арутюнян оказался все же правдой. Араик в Москве. Мы специально подошли к этой теме издалека. Вопросы подобные тому, с каким паспортом он туда поехал, кто его пригласил, почему в России принимают человека, находящегося в международном розыске, банальны...

Подробнее в репортаже Caliber

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война