22 
нояб.
2014
12:27
32
17
6244
Virtual karabakh

Армяне вынесли тела своих пилотов?

22 нояб., 2014
12:27
6244

Армяне вынесли тела своих пилотов?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство обороны Азербайджана опровергло информацию.

Армянские СМИ распространили информацию о том, что армяне провели спецоперацию в районе сбитого 12 ноября Вооруженными Силами Азербайджана армянского вертолета и вынесли тела погибших армянских пилотов.

Как сообщает Oxu.Az, информацию об этом распространило Министерство обороны самопровозглашенной «Нагорно-Карабахской Республики».

Согласно информации армянских СМИ, в результате операции было вынесено тело одного члена экипажа, останки других двух пилотов и некоторые необходимые части вертолета. Кроме этого, в информации отмечено, что в ходе операции армянская сторона не понесла потерь, в ВС Азербайджана потеряли двух военнослужащих.

Минобороны Азербайджана опровергло данную информацию. Начальник отдела по связям с общественностью, полковник Вагиф Дергахлы отметил в своем заявлении Modern.az, что это очередная армянская провокация:

«Это очередная провокация армян. Армяне сами напрягают ситуацию на этой территории и пытаются привлечь к этому вопросу внимание международных структур. Армия Азербайджана не понесла никаких потерь в этом направлении. Вся информация в связи с режимом прекращения огня регулярно доводится до внимания посредством средств массовой информации и размещается на официальном сайте Министерства обороны».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война