22 
нояб.
2014
12:59
23
25
3454
Virtual karabakh

Министерство: Это очередная провокация армян - ОФИЦИАЛЬНО

22 нояб., 2014
12:59
3454

Министерство: Это очередная провокация армян - ОФИЦИАЛЬНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Территория находится под полным контролем.

Информация, распространенная армянской стороной о проведении спецоперации с целью вынесения останков тел с территории, на которой 12 ноября упал вертолет ВС Армении, и о том, что якобы подразделения ВС Азербайджана понесли в этом направлении потери, не имеет никаких оснований, и является очередной целенаправленной провокацией, говорится в информации, поступившей в Oxu.Az из Министерства.

Заранее предполагая, что вражеская сторона будет демонстрировать какие-то останки под видом сбитых вертолетчиков, заявляем, что это, скорее всего, останки от предыдущих потерь. Цель этой провокации – ввести в заблуждение армянский народ.

В отличии от армянской стороны, Министерство обороны Азербайджана немедленно информирует общественность о каждой потере и организовывает торжественную церемонию похорон шехидов.

Министерство обороны заявляет, что армяне сами напрягают ситуацию на этой территории и пытаются привлечь к этому вопросу внимание международных структур. Армия Азербайджана не понесла никаких потерь в этом направлении и территория находится под полным контролем.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война