17 
нояб.
2021
14:00
230
26
4658
Virtual karabakh

Редактор армянского сайта: Нас держат за скот - ФОТО

17 нояб., 2021
14:00
4658

Редактор армянского сайта: Нас держат за скот - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Арцрун Ованнисян может покинуть министерство обороны Армении, однако выпестованная им пропагандистская ложь еще долго будет гнездиться в военном ведомстве "страны камней". На это указывают обнародованные сегодня Минобороны Армении данные о потерях, пишет Caliber.Az.

Так, развешивая лапшу на уши армянского общества, МО Армении сообщило, что по состоянию на утро 17 ноября в армянской армии в ходе вчерашних боев якобы всего один погибший - контрактник Меружан Артурович Арутюнян (1991 г.р.).

В Азербайджане уже давно не верят в представляемые минобороны РА данные по потерям, которые всегда в разы занижены. Но и в самой Армении доверие к собственному военному ведомству основательно подтаяло в результате прошлогодней войны. Иначе и быть не могло, когда неизменное арцруновское "тактическое отступление для последующего контрудара" обернулось капитуляцией Армении, а о реальном положении дел на фронте армяне узнавали из азербайджанских СМИ.

Вот и сейчас представленным данным минобороны многие в Армении не поверили. Так, редактор известного армянского сайта politik.am Борис Мурази написал на своей странице в Facebook, что власти нагло обманывают армянское общество.

"Минобороны говорит, что у нас всего один погибший, а в парламенте правящая партия предлагает минутой молчания почтить память погибших. Нас всех продолжают держать за скот", - написал Б.Мурази.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика